Google перевод

Рапид на ПЕ-100 в Вильнюсе. PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Thursday, 09 August 2018 09:48

8 августа, город Вильнюс, Литва, Первенство Европы по международным шашкам. Прошла быстрая программа.

Лишь один игрок смог выиграть второе золото -  Айсен Егоров (Россия, Республика Саха (Якутия)). 

Сегодня, 9 августа – молниеносная игра.

 Youth-Girls (юниорки до 26 лет). 10 игроков, 6 федераций. 9 туров, круговая система

Победители - сестры Федорович и белорусская шашечная школа

S.No.

Title

Name

Fed.

Total

1

MIF

Fedorovich, Darja

BLR

16

2

GMIF

Fedorovich, Olga

BLR

14

3

MIF

Baryshava, Anastasia

BLR

11

4

MIF

Khvashchynskaya, Vera

BLR

11

Марина Сипович – 10-ая.

Youth-Boys (юниоры до 26 лет). 15 игроков, 9 федераций. 7 туров, швейцарская система

Place

Name

Fed.

Total

TSolk

1

Bobkov, Egor

UKR

10

2

Kunitsa, Aleksei

BLR

9

52

3

Valjuk, Uladzislau

BLR

9

51

4

Stanczuk, Mateusz

POL

9

50

5

Pikiniar, Vasyl

UKR

9

48

6

Skowronek, Daniel

POL

9

46

14 место, 5 очков – Данил Бахмурнов.

Juniors-Girls (девушки до 19 лет). 23 игрока, 10 федераций. 9 туров, швейцарская система

Чемпионка и вице-чемпионка из Башкортостана!

Place

Name

Fed.

Total

1

Osipova, Christina

RUS

14

2

Parahina, Agata

RUS

13

3

Yakubovich, Yana

BLR

12

1 место – Кристина Осипова (Республика Башкортостан)

2 место – Агата Парахина (Республика Башкортостан)

8 место, 10 очков – Руфина Аюпова

12 место, 10 очков – Валерия Латушкина

Juniors-Boys (юноши до 19 лет). 25 игроков, 9 федераций. 9 туров, швейцарская система

lace

Name

Fed.

FMJD

Total

TSolk

1

Slump, Jitse

NED

A 2260

13

91(-1)

2

Psurtsev, Ivan

RUS

A 2109

13

90(-1)

3

Nemets, Dzmitry

BLR

A 2126

13

86(-1)

2 место – Иван Псурцев (Брянская область)

6 место, 12 очков – Антон Бурсук

7 место, 11 очков – Роман Льдоков

9 место, 9 очков – Артем Воробьев

Cadets-Girls (девушки до 16 лет). 31 игрок, 10 федераций. 9 туров, швейцарская система

На пьедестале - все россиянки!

Place

Name

Fed.

Total

TSolk

1

Kychkina, Elena

RUS

14

2

Gorbacheva, Vera

RUS

13

91

3

Arkhangelskaya, Anastasiya

RUS

13

90

1 место - Елена Кычкина (Республика Саха (Якутия))

2 место - Вера Горбачёва (Москва)

3 место - Анастасия Архангельская (Удмуртия)

5 место, 12 очков – Айгиза Мухаметьянова

9 место, 11 очков – Ольга Балукова

12 место, 11 очков – Алёна Большакова

19 место, 9 очков – Ксения Дружинина  

Сadets-Boys (юноши до 16 лет). 41 игрок, 12 федераций. 9 туров, швейцарская система

Первое место с 13 очками разделили четверо участников. Все решил коэффициент.

Place

Name

Fed.

Total

TSolk

1

Golubajev, Valentin

LTU

13

91(-1)

2

Shybakou, Zakhar

BLR

13

90(-1)

3

Aleksandravicius, Zanas Ernestas

LTU

13

85(-1)

4

Trubnikau, Ivan

BLR

13

81(-1)

Сб.России: 12 очков – Тамерлан Ахмеров (5 место) и Даниил Ильин (7 место), 10 очков - Илья Дериглазов (18 место).

Mini cadets-Girls (мини-кадетки до 13 лет). 40 игроков, 12 федераций. 9 туров, швейцарская система

Place

Name

Fed.

Total

TSolk

1

Lobanova, Daryna

UKR

14

2

Nikalayeva, Viktoryia

BLR

13

95

3

Aprosimova, Sandaara

RUS

13

94

4

Borodacheva, Elizaveta

RUS

13

90

3 место – Сандаара Апросимова (Республика Саха (Якутия))

4 место – Елизавета Бородачёва

8 место, 11 очков – Тунаара Федорова

27 место, 8 очков – Карина Эверстова

Mini cadets-Boys (мини-кадеты до 13 лет). 44 игрока, 11 федераций. 9 туров, швейцарская система

Place

Name

Fed.

Total

TSolk

1

Hageman, Emre

NED

14

94(-1)

2

Zaika, Savva

RUS

14

88(-1)

3

Vydzerka, Heorhi

BLR

13

2 место – Савва Заика (Челябинская область).

8 место, 11 очков – Прокопий Говоров

9 место, 11 очков - Иван Илясов

16 место, 10 очков – Юрий Беляев

30 место, 8 очков – Арслан Ахметзянов.

European Hopes-Girls (девочки до 10 лет). 41 игрок, 10 федераций. 9 туров, швейцарская система

 

Place

Name

Fed.

Total

TSolk

1

Gazizova, Adelia

RUS

16

2

Shved, Evgeniya

BLR

14

97(-1)

3

Nikanorova, Iuliia

RUS

14

95(-1)

1 место - Аделия Газизова (Республика Башкортостан).

3 место - Юлия Никанорова (Россия, Республика Саха (Якутия)).

4 место, 12 очков - Дайаана Алексеева 

9 место, 11 очков - Карина Аммосова.

European Hopes-Boys (мальчики до 10 лет). 51 игрок, 11 федераций. 9 туров, швейцарская система

Вторую подряд победу одержал – и вновь очень уверенно!!, набрав 16 очков из 18 возможных - Айсен Егоров (Республика Саха (Якутия)).

Place

Name

Fed.

Total

TSolk

1

Egorov, Aisen

RUS

16

2

Lokotar, Priit

EST

14

3

Stankevicius, Matas

LTU

13

101(-1)

4

Boxum, Matheo

NED

13

92(-1)

5

Balaban, Illia

UKR

13

88(-1)

6

Yanbaev, Iskander

RUS

13

82(-1)

6 место – Искандер Янбаев

9 место, 12 очков – Петр Кычкин

16 место, 10 очков – Егор Бородачев

Last Updated on Saturday, 11 August 2018 18:46