Google перевод

Итоги Первенства РФ-100 в Ижевске PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Monday, 27 March 2017 14:00

26 марта в г. Ижевск (Республика Удмуртия) стали известны последние обладатели путевок на первенства Европы и мира по международным шашкам среди старших возрастов.

 

до 17 лет.

Юноши. 1.Протодьяконов Анатолий, 2.Григорьев Николай (оба - Якутия), 3.Даниил Ильин (Башкортостан).

Девушки.1.Кычкина Елена  (Якутия), 2.Канафьева Анастасия (Санкт-Петербург), 3. Большакова Альбина(Якутия).

до 20 лет.

Юниоры. 1. Ефимов Давид (Якутия), 2. Бурсук Антон (Калужская область), 3. Герасимов Аял (Красноярский край)

Юниорки. 1. Кычкина Аяника (Якутия), 2.Кристина Осипова, 3. Агата Парахина (обе - Башкортостан).

до 27 лет.

Юниоры.1. Рысаев Дамир (Санкт-Петербург), 2. Филимонов Андрей (Удмуртская Республика), 3. Пермяков Антон (Якутия),

Юниорки. 1. Чутаева Марина (Удмуртская Республика), 2. Юркова Юлия (Санкт-Петербург), 3. Мелякина Ксения (ХМАО-Югра)

Командный зачет.

1.Якутия, 2. Удмуртия, 3.Санкт-Петербург.

Таблицы: ссылка

По медалям

Якутия 5-1-2

Удмуртия 1-2-0

Санкт-Петербург 1-2-1

Башкортостан 0-1-2

Калужская область 0-1-0

ХМАО-Югра и Красноярский край - 0-0-1

 

 

Также опредилились призеры в молниеносной и быстрой программах.

Блиц.

до 17 лет.

Юноши. 1.Протодьяконов Анатолий (Якутия), 2. Псурцев Иван (Брянская область), 3.Даниил Ильин (Башкортостан).

Девушки.1.Балукова Ольга (Московская область), 2.Горбачёва Вера (Москва), 3. Беллер Екатерина (Башкортостан).

до 20 лет.

Юниоры. 1. Шарафутдинов Марсель (Башкортостан), 2. Герасимов Аял (Красноярский край),  3. Бурсук Антон (Калужская область).

Юниорки. 1. Кычкина Аяника (Якутия), 2.Кристина Осипова, 3. Агата Парахина (обе - Башкортостан).

до 27 лет.

Юниоры.1. Рысаев Дамир (Санкт-Петербург), 2. Филимонов Андрей (Удмуртская Республика), 3. Пермяков Антон (Якутия).

Юниорки. 1. Бородачева Елизавета, 2.Сибирякова Полина (обе - Удмуртская Республика), 3. Юркова Юлия (Санкт-Петербург).

Командный зачет.

1.Якутия, 2. Башкортостан, 3.Удмуртия.

Таблица: ссылка

 

По медалям

Якутия 3-0-1

Башкортостан 1-2-3

Удмуртия 1-2-1

Московская область 1-0-0

Санкт-Петербург 1-0-1

Брянская область, Красноярский край, Москва 0-1-0 

Калужская область 0-0-1

 

Рапид

до 17 лет.

Юноши. 1.Титов Архан (Якутия), 2. Псурцев Иван (Брянская область), 3.Даниил Ильин (Башкортостан).

Девушки.1.Кычкина Елена (Якутия), 2. Максимова Ника (Санкт-Петербург), 3. Смирнова Ирина (Тверская область).

до 20 лет.

Юниоры. 1. Бурсук Антон (Калужская область), 2. Герасимов Аял (Красноярский край),  3.Шарафутдинов Марсель (Башкортостан).

Юниорки. 1. Кристина Осипова  (Башкортостан), 2.Кычкина Аяника, 3. Нахова Ксения (обе - Якутия).

до 27 лет.

Юниоры.1. Рысаев Дамир (Санкт-Петербург), 2. Пермяков Антон (Якутия), 3. Филимонов Андрей (Удмуртская Республика).

Юниорки. 1.Мухаметьянова Айгиза, 2.Юркова Юлия (Санкт-Петербург), 3. Чутаева Марина  (Удмуртская Республика).

Командный зачет.

1.Якутия, 2. Санкт-Петербург, 3.Удмуртия.

Таблица: ссылка

 

По медалям

Якутия 3-2-1

Башкортостан 2-0-2

Санкт-Петербург 1-3-0

Калужская область 1-0-0

Брянская область, Красноярский край,  0-1-0

Удмуртия 0-0-3

Тверская область 0-0-1

 

Общий зачет по медалям

 

Якутия 11-3-4

Санкт-Петербург 3-5-1

Башкортостан 3-3-7

Удмуртия 2-2-4

Калужская область 1-1-1

Московская область 1-0-0

Красноярский край 0-2-1

Брянская область  0-2-0

Москва 0-1-0

ХМАО-Югра и Тверская область  - 0-0-1

 

Отклики прессы

Шашисты Башкирии завоевали европейские лицензии на первенстве России в Ижевске

Last Updated on Monday, 27 March 2017 16:19