Google перевод

Чемпионат Европы в быстрой программе 2013 года PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Sunday, 01 September 2013 19:52

C 31 августа по 1 сентября в г. Бовец (Словения) прошел чемпионат Европы по международным шашкам в быстрой программе. Чемпионом стал Александр Шварцман (Москва). Серебро взял Александр Гетманский (Тула), бронзу Муродулло Амриллаев (Стерлитамак). Айнур Шайбаков - четвертый, Айгуль Идрисова - десятая. Напомним, что на ЧЕ по блицу 23 марта 2013 в Будапеште также победил Шварцман, а Гетманский завоевал бронзу.

 
Сюжет БСТ о юных шашистах Башкортостана PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Friday, 30 August 2013 02:32

Башкирское спутниковое телевидение об успехе на Первенстве Европы по международным шашкам шашистов Башкортостана.

Ссылка на видео

 
ТВ-канал БСТ: "В Уфе прошел интеллектуальный флешмоб" PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Tuesday, 27 August 2013 07:15

"жители города выявляли лучшего в русском троеборье: шахматах, шашках и нардах."Видео

 
Международные турниры E-mail
Tuesday, 27 August 2013 17:58

Проходят сейчас в Китае (Xingqiu Cup Lishui) и Словении (V Bovec Open).

 
Полные итоги завершившегося в Суздале Чемпионата России по международным шашкам среди мужчин и женщин PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Thursday, 22 August 2013 22:47

Полные итоги завершившегося в Суздале Чемпионата России по международным шашкам среди мужчин и женщин с командном зачетом.

Классическая программа.

14-22 августа.

1. Айнур Шайбаков, 2. Муродулло Амриллаев, 3. Александр Георгиев (все Башкортостан)

1.Ирина Платонова, 2. Матрёна Ноговицына (обе -Саха-Якутия), 3. Елена Мильшина (Башкортостан)

 Мужчины (команды): Башкортостан (Амриллаев Муродулло, Шайбаков Айнур, Георгиев Александр), Удмуртия (Чижов Алексей, Филимонов Андрей, Рахимзянов Рафис), Тюменская область  (Владимир и Максим Мильшины).

Женщины (команды): Саха-Якутия (Платонова Ирина, Ноговицына Матрена), Башкортостан (Идрисова Айгуль, Мильшина Елена), Москва

(Тетерина Татьяна,  Бережнова Галина)

Быстрая программа
17 августа.
 Мужчины: 1.Алексей Чижов (Удмуртия), 2.Максим Мильшин (Тюменская область), 3. Александр Георгиев (Башкортостан)

 Мужчины (команды): Башкортостан (Амриллаев Муродулло, Шайбаков Айнур, Георгиев Александр), Удмуртия (Чижов Алексей, Филимонов Андрей, Рахимзянов Рафис), 3.Тюменская область (Владимир и Максим Мильшины, Александр Саранчин)

Женщины: 1. Айыына Собакина (Саха-Якутия),  2. Матрёна Ноговицына (Саха-Якутия), 3. Гузель Георгиева (Башкортостан)

Женщины (команды): 1. Башкортостан  (Идрисова Айгуль, Мильшина Елена), 2. Москва  (Тетерина Татьяна, Читайкина Елена), 3. Саха-Якутия  (Кычкина Аяника, Шестакова Наталья)

Молниеносная программа
18 августа.
 Мужчины: 1.Муродулло Амриллаев (Башкортостан), 2.Алексей Чижов (Удмуртия), 3.Александр Георгиев (Башкортостан)
 Мужчины (команды): Башкортостан (Амриллаев Муродулло, Шайбаков Айнур, Георгиев Александр), Удмуртия (Чижов Алексей, Филимонов Андрей, Рахимзянов Рафис), Тверская область  (Калмаков Андрей, Букин Николай, Бонадыков Сергей)

Женщины: 1.Елена Мильшина (Башкортостан),  2. Матрёна Ноговицына, 3. Наталья Шестакова (обе - Саха-Якутия)

Женщины (команды): 1. Башкортостан  (Идрисова Айгуль, Мильшина Елена), 2. Москва  (Тетерина Татьяна, Читайкина Елена), 3. Саха-Якутия  (Собакина Айыына, Попова Ангелина)

Last Updated on Tuesday, 27 August 2013 07:24
 
« StartPrev81828384858687888990NextEnd »

Page 88 of 96