Google перевод

Первенство ПФО по русским шашкам в Ишимбае.Итоги PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Friday, 24 June 2016 18:18

24 июня в Ишимбае завершились все программы Первенства ПФО по русским шашкам. Ссылка на таблицы, папка

 
Первенство ПФО по русским шашкам в Ишимбае. Первый игровой день PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Tuesday, 21 June 2016 12:51

21 июня в Ишимбае стартовало Первенство ПФО по русским шашкам среди юношей и девушек.

176 участников из трех регионов (Башкортостан, Оренбургская область, Удмуртия) определят сильнейших в пяти возрастных групах: до 9 лет, до 11 лет, 11-13 лет, 14-16 лет и 17-19 лет. Среди башкирских шашистов представители Баймакского, Балтачевского, Ишимбайского районов, городов Баймака, Ишимбая, Стерлитамака, Уфы.

 

 
Итоги Чемпионата и Первенства России в Лоо PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Friday, 10 June 2016 08:29

8 июня в поселке Лоо Краснодарского края завершились Чемпионат и Первенство России по международным шашкам.

 

Итоги.

ЧЕМПИОНАТ

мужчины женщины
1. мгр Чижов Алексей (Республика Удмуртия)
2. мгр Калмаков Андрей (Тверская область)
3. гр Трофимов Иван (Санкт-Петербург)
1. мс Аминова Алия (Республика Башкортостан)
2. мм Идрисова Айгуль (Республика Башкортостан)
3. мгр Ноговицына Матрёна (Республика Саха (Якутия))
итоговая таблица
перейти
итоговая таблица
перейти
командный зачёт
1. Тверская область
2.Республика Башкортостан
3.Республика Саха (Якутия)
скачать
командный зачёт
1.Республика Башкортостан-2
2.Республика Башкортостан-1
3.Республика Саха (Якутия)-1
скачать

 

ПЕРВЕНСТВО

 

лет 1. Егоров Айсен (Республика Саха (Якутия))
2. Коблевский Владислав (Красноярский край)
3. Иванов Игорь (Республика Удмуртия)

итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Никонорова Юлия (Республика Саха (Якутия))
2. Контоева Айкуо (Республика Саха (Якутия))
3. Копылова Сафина (Республика Удмуртия)

итоговая таблица (PDF)
скачать
до 10 лет 1. Заика Савва (Челябинская область)
2. Большаков Алексей (Республика Саха (Якутия))
3. Беляев Юрий (Республика Удмуртия)

итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Апросимова Сандаара (Республика Саха (Якутия))
2. Тавлыкаева Руфина (Республика Башкортостан)
3. Протопопова Айыына (Республика Саха (Якутия))

итоговая таблица (PDF)
скачать
до 13 лет

1. Ахмеров Тамерлан (Республика Башкортостан)
2. Ильин Даниил (Республика Башкортостан)
3. Волков Никита (Орловская область)


итоговая таблица (PDF)
скачать
1. Балукова Ольга (Московская область)
2. Большакова Алёна (Республика Саха (Якутия))
3. Фёдорова Тунаара (Республика Саха (Якутия))

итоговая таблица (PDF)
скачать

 

По медалям.

1. Республика Саха (Якутия) - 26 медалей (9 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых)

2. Республика Башкортостан - 8 (3-4-1)

3.  Челябинская обалсть - 3 (3-0-0)

4. Краснодарский край - 3 (2-0-1)

5. Московская область - 4 (1-2-1)

6. Республика Удмуртия - 8 (0-2-6)

7. Орловская область - 2 (0-0-2)

8. Санкт-Петербург - 1 (0-1-0)

 

Источники: сайт ФШР, сайт Ивана Трофимова

 
Вызовы на первенство ПФО PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Monday, 20 June 2016 11:20

На сайте Федерации шашек России опубликованы Вызовы на  июньские  первенства ПФО.

 

В период с 20 (день приезда) по 24 июня Ишимбай принимает участников Первенства Приволжского федерального округа по русским шашкам. Соревнования среди юношей и девушек проводятся в пяти возрастных группах: до 9 лет, до 11 лет, 11-13 лет, 14-16 лет и 17-19 лет. Там же пройдёт и Первенство Приволжского федерального округа по решению шашечных композиций в русские шашки в двух категориях: 1995 г.р. и моложе, 2000 г.р. и моложе.

Первенство ПФО по русским шашкам и первенство ПФО по решению шашечных композиций будут проходить в ИСДЮШОР по шашкам по адресу: Ишимбай, пр.Ленина, д.51; и Башкирской гимназии-интернате №2 по адресу: Ишимбай, ул.Советская, д.72.

Вызов: скачать

 

 


В Уфе в период с 24 (день приезда) по 27 июня проводится Первенство Приволжского федерального округа по стоклеточным (международным) шашкам. Соревнования проводятся в пяти возрастных группах: до 9 лет, до 11 лет, 11-13 лет, 14-16 лет и 17-19 лет.

Первенство ПФО по стоклеточным шашкам будет проходить в АНО ПШК «Башнефть» по адресу: Уфа, ул.Достоевского, д.49. Участие в соревнованиях необходимо подтвердить до 20 июня.

Вызов: скачать

 
Заявка на Первенство Европы 2016 PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Thursday, 09 June 2016 09:33

Вниманию тренеров, официальных лиц и спортсменов - участников 18 молодежного Первенства Европы!

Просим крайне оперативно (до конца субботы 11 июня) подтвердить участие в соревнованиях на электронную почту This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it

 

Турнир состоится с 1 по 9 августа 2016 года в г.Пинск (Республика Беларусь).

Ссылка на положение

По Регламенту, от каждой федерации в классическую програмуу возможно заявить трое участников, в остальные - без ограничения.

 

От России классифицировались (+ два запасных):

 

 

*Juniors- Boys – юноши, родившиеся 1 января 1997 года или позже;

1. Гаязов Шамиль, Республика Татарстан
2. Бурсук Антон, Калужская область
3. Рысаев Дамир, Санкт-Петербург

 

4. Первый запасной - Ахмеров Тамерлан, Республика Башкортостан

5. Второй запасной - Софронов Александр, Республика Саха (Якутия)

 

*Juniors- Girls – девушки, родившиеся 1 января 1997 года или позже;

1. Кычкина Аяника, Республика Саха (Якутия)
2. Аюпова Руфина, Республика Башкортостан
3. Юркова Юлия, Санкт-Петербург

 

4. Первый запасной - Старостина Марина, Республика Саха (Якутия)

5. Второй запасной - Парахина Агата, Республика Башкортостан

 

*Cadets- Boys – юноши, родившиеся 1 января 2000 года или позже;

1. Шарафутдинов Марсель, Республика Башкортостан
2. Григорьев Николай, Республика Саха (Якутия)
3. Протодьяконов Анатолий, Республика Саха (Якутия)

 

4. Первый запасной - Псурцев Иван, Брянская область,

5. Второй запасной - Гусаров Дмитрий, Республика Башкортостан.

*Cadets- Girls – девушки, родившиеся 1 января 2000 года или позже;

1. Горбачёва Вера, Москва
2. Нахова Ксения, Республика Саха (Якутия)
3. Осипова Кристина, Республика Башкортостан

4. Первый запасной - Кычкина Елена, Республика Саха (Якутия)

5. Второй запасной - Кудрявцева Дарья, Республика Удмуртия

 

*Mini cadets- Boys – юноши, родившиеся 1 января 2003 года или позже;

1. Ахмеров Тамерлан, Республика Башкортостан, 2004 г.р.

2. Ильин Даниил, Республика Башкортостан, 2003 г.р.

3. Волков Никита, Орловская область, 2003 г.р.

 

4.Первый запасной - Дериглазов Илья, Республика Удмуртия, 2004 г.р.

5.Второй запасной - Яковлев Константин, Республика Удмуртия, 2004 г.р.

 

*Mini cadets- Girls – девушки, родившиеся 1 января 2003 года или позже;

1. Балукова Ольга, Московская область, 2003 г.р.

2. Большакова Алёна, Республика Саха (Якутия), 2004 г.р.

3. Фёдорова Тунаара, Республика Саха (Якутия), 2005 г.р.

 

4. Первый запасной - Бородачева Елизавета, Республика Удмуртия, 2005 г.р.

5. Второй запасной - Мухаметьянова Айгиза, Республика Башкортостан, 2005 г.р.

 

*European Hopes- Boys – мальчики, родившиеся 1 января 2006 года или позже;

1. Заика Савва, Челябинская область, 2007 г.р.

2. Большаков Алексей, Республика Саха (Якутия), 2006 г.р.

3. Беляев Юрий, Республика Удмуртия, 2006 г.р.

 

4.Первый запасной - Михайлов Арсен, Республика Саха (Якутия), 2006 г.р.

5.Второй запасной - Говоров Прокопий, Республика Саха (Якутия), 2007 г.р.

 

* European Hopes- Girls– девочки, родившиеся 1 января 2006 года или позже.

1. Апросимова Сандара, Республика Саха (Якутия), 2006 г.р.

2. Тавлыкаева Руфина,Республика Башкортостан, 2007 г.р.

3. Протопопова Айыына, Республика Саха (Якутия), 2007 г.р.

 

4. Первый запасной - Галимова Алина, Республика Удмуртия, 2006 г.р.

5. Второй запасной - Филиппова Галина, Республика Саха (Якутия), 2007 г.р.

 

 

 

Last Updated on Friday, 10 June 2016 09:47
 
« StartPrev12345678910NextEnd »

Page 1 of 68