Google перевод

Заявки на Первенство мира в Турции PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Friday, 19 August 2016 11:43

Уважаемые коллеги!

 

C 30 ноября по 5 октября в г.Измир (Турция) пройдет World Championship Youth 2016.

 

8 турниров, классическая и молниеносная программа.

 

Juniors Boys (U20) – boys born 1st of January 1997 or later;

Juniors Girls (U20) – girls born 1st of January 1997 or later;

Cadets Boys (U17) – boys born 1st of January 2000 or later;

Cadets Girls (U17) – girls born 1st of January 2000 or later;

Mini cadets Boys (U14) – boys born 1st of January 2003 or later;

Mini cadets Girls (U14) – players born 1st of January 2003 or later;

European Hopes Boys (U11) – boys born 1st of January 2006 or later;

European Hopes Girls (U11) – girls born 1st of January 2006 or later.

 

В классике - 4 человека от одной национальной федерации на каждый турнир, в блице и в турецких шашек - без лимита.

Отбор в сборную России на Первенство мира производится по итогам российских первенств. 1-4 места - основной состав, 5-6 места - запасные.

 

Просим  представителей и тренеров спортсменов, завоевавших право на участие на ПМ, сообщить об их участии или неучастии на электронную почту  This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it  

 

в срок до 15 сентября 2016 года.

 

Регламент доступен по ссылке

 
Подтверждение участия на Чемпионате Европы в Турции PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Wednesday, 17 August 2016 11:56

Уважаемые спортсмены и тренеры!

Просим подтвердить на электронную почту This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it участие на предстоящем в октябре 2016 года в  городе Измир (Турция) чемпионатах Европы (в классике, блице и рапиде) и Кубке Европы в суперблице.

Положение: http://europedraughts.org/wp-content/uploads/2016/06/ec_2016-_2.pdf

Программа:

с 18 по 24 октября -  Чемпионат Европы

25 октября - Чемпионат Европы в рапиде

26 октября - Чемпионат Европы по блицу

27 октября - Кубок Европы в суперблице

 

Будут разыграны титулы:

 

Личные (8)

(a) European Champion

(b) European Champion Rapid

(c) European Champion Blitz

(d) European Superblitz Cup winner

(e) Women’s European Champion

(f) Women’s European Champion Rapid

(g) Women’s European Champion Blitz

(h) Women’s European Superblitz Cup winner

Командные (6)

(a) European Champion Rapid National Teams

(b) European Champion Blitz National Teams

(c) European Superblitz Cup National Teams winner

(d) Women’s European Champion Rapid National Teams

(e) Women’s European Champion Blitz National Teams

(f) Women’s European Superblitz Cup National Teams winner

 

 
Итоги быстрой программы на молодежном первенстве Европы в Пинске PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Tuesday, 09 August 2016 09:48

8 августа в Пинске на молодежном первенстве Европы завершился рапид (быстрая программа).

 

Командный зачёт.

 Россия - 857 (в классике - 953) очка,  Беларусь - 510 (ранее - 581), Украина - 287 (ранее 266 и 4 место).  

1. Russia (857)

1. B10: Zaika Savva (70) , Govorov Prokopiy (9) Belyaev Yuri (2)

2. B13: Akhmerov Tamerlan (70) , Ilin Daniil (50) Volkov Nikita (30)

3. B16: Protodyakonov Anatolyi (50) , Grigoriev Nikolay (5) Sharafutdinov Marsel (70)

4. B19: Gayazov Shamil (9) Bursuk Anton (7)

5. B26: Filimonov Andrej (6)

6. G10: Aprosimova Sandaara (70) , Tavlykaeva Rufina (40) Protopopova Aiyyna (7)

7. G13: Balukova Olga (50) , Bolshakova Aliona (30) Muhametyanova Aygiza (2)

8. G16: Nakhova Ksenia (40) , Osipova Christina (30) Arkhangelskaya Anastasiya (1)

9. G19: Kychkina Ayanika (40) , Parahina Agata (9) Ajupova Rufina (30)

10. G26: Leopoldova Nika (20) , Nogovitsyna Matrena (40) Idrisova Aygul (70)

2. Belarus (510)

1. B10: Leu Marat (30) , Lysiuk Rastsislau (10) Astafyeu Ilya (1)

2. B13: Darashenka Stsiapan (20) , Shybakou Zakhar (1) Markusheuski Artsiom (1)

3. B16: Tsimanovich Yury (1) , Mouchan Andrei (1) Semyaniuk Michael (1)

4. B19: Valjuk Uladzislau (50) , Chepa Oleg (1) Razayeu Valery (1)

5. B26: Tolchykau Andrei (70) , Bakach Fiodor (10) Kunitsa Aleksei (8)

6. G10: Siniak Aliaksandra (30) , Nikifarava Darya (20) Sakalova Nastassia (10)

7. G13: Bravaja Darya (6) , Nikalayeva Viktoryia (70) Chasnakova Maryia (10)

8. G16: Petrusiova Palina (50) , Yakubovich Yana (20) Lazovik Yana (5)

9. G19: Mironava Maryia (20)

10. G26: Fedorovich Darja (7) , Fedorovich Olga (50) Khvashchynskaya Vera (6)

3. Ukraine (287)

1. B10: Koval Oleksandr (6) , Bloha Andriy (5) Savinskiy Dobrynia (3)

2. B13: Rukin Bogdan (7) , Bratus Kyrylo (1) Batunin Mykhailo (1)

3. B16: Slava Orest (9) , Gerus Iaroslav (1) Mezhenin Denis (6)

4. B19: Dorogan Maksim (8) Bobkov Egor (1)

5. B26: Shkatula Denis (30) , Mazur Vladislav (9) Novitski Viacheslav (2)

6. G10: Bila Ksenija (50) , Zelinska Alina (9) Melnyk Anastasiia (5)

7. G13: Yaremchuk Ksenia (8) , Popruga Vira (1) Mosiienko Daryna (1)

8. G16: Glushko Anastasiya (6) Baltazhy Irina (4)

9. G19: Kryshtal Valeriya (70) , Dmytrenko Ganna (10) Skorohod Darina (1)

10. G26: Gubarieva Alyona (3) Belaya Viktoriya (30)

Источник:  https://www.dropbox.com/s/2c58p4lwry2j85n/rapidEnd.pdf?dl=0

 


Личный зачет

ГруппаЮношиДевушки
Молодёжь
(до 26 лет)

alt Толчиков Андрей (Беларусь) - второе золото
alt Антонович Владислав (Украина)
alt Пикиняр Василь (Украина)

alt Идрисова Айгуль (Россия) 
alt Федорович Дарья (Беларусь)
alt Ноговицына Матрёна (Россия)

Юниоры
(до 19 лет)

alt van IJzendoorn Martijn (Нидерланды) -второе золото
alt Валюк Владислав (Беларусь)
alt Cichocki Karol (Польша) - вторая бронза

alt Крышталь Валерия (Украина) 
alt Stanczuk Katarzyna (Польша)
alt Кычкина Аяника (Россия)

Кадеты
(до 16 лет)

alt Шарафутдинов Марсель (Россия) - второе золото
alt Протодьяконов Анатолий (Россия)
alt  Sveikauskis, Tomas (Литва)

alt Чеснокова Елена (Латвия) 
alt Петрусёва Полина (Беларусь)
alt Нахова Ксения (Россия)

Мини-кадеты
(до 13 лет)

alt Ахмеров Тамерлан (Россия)
alt Ильин Даниил (Россия)
alt Голубаев Валентин (Литва) - вторая бронза

alt  Николаева Виктория (Беларусь)
alt  Балукова Ольга (Россия)
alt Packauskaite Rita (Литва)

Надежды
(до 10 лет)

alt Заика Савва (Россия) - второе золото
alt Norenbergs Klavs (Латвия) 
alt Большаков Алексей (Россия)

alt Апросимова Сандаара(Россия)
alt Bila Ksenija (Украина)
alt Тавлыкаева Руфина (Россия)

 

 

Источник: http://eyc2016.fmjd.org

 

9 августа - блиц

 
Итог молниеносной программы на молодежном первенстве Европы в Пинске PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Tuesday, 09 August 2016 20:56

9 августа в Пинске (Беларусь) завершилось молодежное Первенство Европы по международным шашкам. Соревнования проходили  среди юношей и девушек  из 14 стран, в пяти возрастных группах - от  надежд (до 10 лет) до 26 лет.

 

Итоги блица.

Командный зачёт.

 Россия -812 очков,  Беларусь - 546, Украина -  263

На фото: тренеры национальных сборных   с Кубком. В центре тренер сборной России на первенстве Европы Александр Мельников

Александр Мельников с Кубком

 

1. Россия (812)

  1. B10:  Zaika Savva (70) ,   Govorov Prokopiy (40)   Belyaev Yuri (2)
  2. B13:  Volkov Nikita (70) ,   Ilin Daniil (40)   Akhmerov Tamerlan (30)
  3. B16:  Sharafutdinov Marsel (40) ,   Protodyakonov Anatolyi (30)   Grigoriev Nikolay (3)
  4. B19:  Bursuk Anton (9)   Gayazov Shamil (1)
  5. B26:  Filimonov Andrej (7)
  6. G10:  Aprosimova Sandaara (50) ,   Protopopova Aiyyna (20)   Tavlykaeva Rufina (10)
  7. G13:  Muhametyanova Aygiza (70) ,   Balukova Olga (8)   Bolshakova Aliona (6)
  8. G16:  Nakhova Ksenia (50) ,   Osipova Christina (40)   Arkhangelskaya Anastasiya (6)
  9. G19:  Parahina Agata (40) ,   Ajupova Rufina (30)   Kychkina Ayanika (10)
  10. G26:  Idrisova Aygul (70) ,   Nogovitsyna Matrena (40)   Leopoldova Nika (20)

2. Беларусь (546)

  1. B10:  Lysiuk Rastsislau (8) ,   Astafyeu Ilya (3)   Leu Marat (1)
  2. B13:  Darashenka Stsiapan (3) ,   Shybakou Zakhar (1)   Markusheuski Artsiom (1)
  3. B16:  Semyaniuk Michael (70) ,   Tsimanovich Yury (1)   Mouchan Andrei (1)
  4. B19:  Valjuk Uladzislau (50) ,   Chepa Oleg (5)   Razayeu Valery (1)
  5. B26:  Tolchykau Andrei (70) ,   Bakach Fiodor (20)   Kunitsa Aleksei (10)
  6. G10:  Sakalova Nastassia (70) ,   Nikifarava Darya (40)   Siniak Aliaksandra (8)
  7. G13:  Bravaja Darya (50) ,   Nikalayeva Viktoryia (20)   Chasnakova Maryia (10)
  8. G16:  Yakubovich Yana (30) ,   Petrusiova Palina (20)   Lazovik Yana (8)
  9. G19:  Mironava Maryia (3)
  10. G26:  Khvashchynskaya Vera (30) ,   Fedorovich Olga (7)   Fedorovich Darja (5)

3. Украина (263)

  1. B10:  Koval Oleksandr (20) ,   Bloha Andriy (10)   Savinskiy Dobrynia (1)
  2. B13:  Batunin Mykhailo (8) ,   Rukin Bogdan (1)   Bratus Kyrylo (1)
  3. B16:  Mezhenin Denis (10) ,   Slava Orest (7)   Gerus Iaroslav (6)
  4. B19:  Bobkov Egor (20)   Dorogan Maksim (1)
  5. B26:  Mazur Vladislav (40) ,   Shkatula Denis (30)   Novitski Viacheslav (5)
  6. G10:  Bila Ksenija (30) ,   Zelinska Alina (5)   Melnyk Anastasiia (1)
  7. G13:  Popruga Vira (9) ,   Yaremchuk Ksenia (7)   Mosiienko Daryna (4)
  8. G16:  Glushko Anastasiya (7) ,   Baltazhy Irina (1)   Skorohod Darina (1)
  9. G19:  Kryshtal Valeriya (20)   Dmytrenko Ganna (7)
  10. G26:  Belaya Viktoriya (9)   Gubarieva Alyona (2)

Источник: http://eyc2016.fmjd.org/result/team/3

Личный зачет 

ГруппаЮношиДевушки
Молодёжь
(до 26 лет)

alt Толчиков Андрей (Беларусь) - третье золото
alt Тункевич Артур (Литва)
alt 
Мазур Владислав (Украина)

alt Идрисова Айгуль (Россия) 
alt Садовска Наталья (Польша)
alt Ноговицына Матрёна (Россия)

Юниоры
(до 19 лет)

alt van IJzendoorn Martijn (Нидерланды) -третье золото
alt Валюк Владислав (Беларусь)
alt Stanczuk Mateusz (Польша) 

alt  Stanczuk Katarzyna (Польша) 
alt Дублицкайте Летиция (Литва)
alt Парахина Агата (Россия)

Кадеты
(до 16 лет)

alt Семенюк Михаил (Беларусь)
alt Sveikauskis, Tomas (Литва)
alt Шарафутдинов Марсель (Россия)

alt Чеснокова Елена (Латвия) 
alt Нахова Ксения (Россия)
alt Осипова Кристина (Россия)

Мини-кадеты
(до 13 лет)

alt Волков Никита (Россия)
alt Lapins Kristers  (Латвия) 
alt Ильин Даниил (Россия) 

alt  Айгиза Мухаметьянова (Россия)
alt Бравая Дарья (Беларусь)
alt Packauskaite Rita (Литва)

Надежды
(до 10 лет)

alt Заика Савва (Россия) -третье золото
alt Norenbergs Klavs (Латвия) 
alt Говоров Прокопий (Россия)

alt Сакалова Настассия
alt Апросимова Сандаара (Россия)
alt Никафарова Дарья (Беларусь)

 

 

G26. На пьедестале, слева направо: вице-чемпионка мира Наталья Садовска, чемпионка мира по молниеносным шашкам Айгуль Идрисова, чемпионка мира по  быстрым

шашкам Матрёна Ноговицына. Источник: https://www.facebook.com/pinsk2016/

Девушки, до 26 лет, блиц

 
Итоги классической программы на молодежном первенстве Европы в Пинске PDF Print E-mail
Written by Rustam Shayakhmetov   
Monday, 08 August 2016 08:24

7 августа в Пинске на молодежном первенстве Европы прошли заключительные туры в классике и церемония награждения.

 

Командный зачёт.

 Россия - 953 очка,  Беларусь - 581 очко,  Нидерланды - 277 очков. 

тренер сборной России Александр Мельников с Кубком:

1. Russia (953)

  1. B16:  Sharafutdinov Marsel (70) ,   Protodyakonov Anatolyi (50)   Grigoriev Nikolay (6)
  2. G16:  Nakhova Ksenia (70) ,   Osipova Christina (8)   Gorbacheva Vera (5)
  3. B10:  Zaika Savva (70) ,   Belyaev Yuri (70)   Bolshakov Aleksei (3)
  4. B26:  Filimonov Andrej (9) ,   Averkiev Maxim (4)   Savitckiy Aleksandr (1)
  5. G10:  Tavlykaeva Rufina (70) ,   Protopopova Aiyyna (50)   Aprosimova Sandaara (40)
  6. B19:  Gayazov Shamil (8) ,   Ldokov Roman (7)   Bursuk Anton (6)
  7. G19:  Kychkina Ayanika (70) ,   Ajupova Rufina (50)   Yurkova Yulia (3)
  8. B13:  Volkov Nikita (70) ,   Ilin Daniil (40)   Akhmerov Tamerlan (10)
  9. G13:  Balukova Olga (70) ,   Bolshakova Aliona (10)   Korobeynikova Anastasiya (8)
  10. G26:  Nogovitsyna Matrena (50) ,   Idrisova Aygul (20)   Aminova Alia (5)

2. Belarus (581)

  1. B16:  Semyaniuk Michael (30) ,   Tsimanovich Yury (1)   Mouchan Andrei (1)
  2. G16:  Yakubovich Yana (30) ,   Petrusiova Palina (20)   Lazovik Yana (7)
  3. B10:  Leu Marat (40) ,   Astafyeu Ilya (30)   Lysiuk Rastsislau (5)
  4. B26:  Tolchykau Andrei (70) ,   Kunitsa Aleksei (70)   Bakach Fiodor (8)
  5. G10:  Nikifarava Darya (9) ,   Sakalova Nastassia (8)   Siniak Aliaksandra (5)
  6. B19:  Valjuk Uladzislau (10) ,   Razayeu Valery (3)   Chepa Oleg (1)
  7. G19:  Mironava Maryia (9) ,   Kazlova Palina (7)   Razmyslovich Yulia (1)
  8. B13:  Darashenka Stsiapan (2) ,   Shybakou Zakhar (1)   Markusheuski Artsiom (1)
  9. G13:  Chasnakova Maryia (50) ,   Bravaja Darya (40)   Nikalayeva Viktoryia (6)
  10. G26:  Fedorovich Darja (70) ,   Khvashchynskaya Vera (40)   Fedorovich Olga (6)

3. Netherlands (277)

  1. B16:  Emmaneel Rene (4) ,   De Leeuw Marco (2)   Yigitturk Berke (1)
  2. G16:  Koullen Darja (10) ,   Visser Tamar (2)   Eever Luna (1)
  3. B10:  Kreeft Roland (1) ,   Koullen Melvin (1)   Kramer Gerard (1)
  4. G10:  Shulepova Daria (4) ,   Feyt Marjory (1)   Cnossen Tanya-Marie (1)
  5. B19:  Van Ijzendoorn Martijn (70) ,   Slump Jitse (50)   Wolff Wouter (30)
  6. G19:  Altena Marieke (2)
  7. B13:  Weistra Machiel (50) ,   Hageman Emre (20)   Harmsma Simon (9)
  8. G13:  De Vries Nicole (9) ,   Scholtens Jasmin (7)   Kramer Elisabeth (1)

 

Источник: http://eyc2016.fmjd.org/result/team/2

 

Личный зачет

Кычкина Аяника и Аюпова Руфина с флагом России

ГруппаЮношиДевушки
Молодёжь
(до 26 лет)

alt Толчиков Андрей (Беларусь) - доп. матч 4-0
alt Куница Алексей (Беларусь) - доп. матч 0-4
alt Мазур Владислав (Украина)

alt Федорович Дарья (Беларусь)
alt Ноговицына Матрёна (Россия)
alt Хващинская Вера (Беларусь)

Юниоры
(до 19 лет)

alt van IJzendoorn Martijn (Нидерланды)
alt Slump Jitse (Нидерланды)
alt Cichocki Karol (Польша)

alt Кычкина Аяника (Россия)
alt Аюпова Руфина (Россия)
alt Stanczuk Katarzyna (Польша)

Кадеты
(до 16 лет)

alt Шарафутдинов Марсель (Россия)
alt Псурцев Иван (Россия)*
alt Протодьяконов Анатолий (Россия)*
*два вторых места

alt Нахова Ксения (Россия)
alt Чеснокова Елена (Латвия)
alt Глушко Анастасия (Украина)

Мини-кадеты
(до 13 лет)

alt Волков Никита (Россия)
alt Weistra Machiel (Нидерланды)
alt Ильин Даниил (Россия)*
alt Голубаев Валентин (Литва)*
*два третьих места

alt Балукова Ольга (Россия)
alt Чеснокова Елена (Латвия)
alt Бравая Дарья (Беларусь)

Надежды
(до 10 лет)

alt Заика Савва (Россия) - доп. матч 4-0
alt Беляев Юрий (Россия) - доп. матч 0-4
alt Лев Марат (Беларусь)

alt Тавлыкаева Руфина (Россия)
alt Протопопова Айыына (Россия)
alt Апросимова Сандаара (Россия)

 

 

Источник: http://64-100.com/chempionat-evropy-po-mezhdunarodnym-shashkam-sredi-yunoshey-i-devushek-pinsk-2016

 

8 и 9 августа - рапид и блиц.

Last Updated on Tuesday, 09 August 2016 10:20
 
« StartPrev12345678910NextEnd »

Page 1 of 73